Размер шрифта:

Вкл.

Департамент ветеринарии Свердловской области

Планы проверок деятельности ОМСУ

План проведения Департаментом ветеринарии Свердловской области проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления на 2018 год, утвержденный приказом Департамента ветеринарии Свердловской области от 01.11.2017 № 361.

План проведения Департаментом ветеринарии Свердловской области проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления на 2019 год, утвержденный приказом Департамента ветеринарии Свердловской области от 22.10.2018№ 479.

План проведения Департаментом ветеринарии Свердловской области проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления на 2020 год, утвержденный приказом Департамента ветеринарии Сывердловской области от 07.10.2019 № 422

План проведения Департаментом ветеринарии Свердловской области проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления на 2021 год, утвержденный приказом Департамента ветеринарии Свердловской области от 08.10.2020 № 327