Размер шрифта:

Антимонопольный комплаенс

Правовые акты Департамента ветеринарии Свердловской области

Ежегодные доклады

Доклад о результатах функционирования системы внутреннего обеспечения соответствия деятельности Департамента ветеринарии Свердловской области требованиям антимонопольного законодательства за 2019 год

Доклад о функционирования системы внутреннего обеспечения соответствия деятельности Департамента ветеринарии Свердловской области требованиям антимонопольного законодательства в 2020 году