Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Департамент ветеринарии Свердловской области

Государственный надзор в области обращения животными

Нормативно-правовые акты в области обращения с животными

Планы проверок

Результаты контрольных (надзорных) мероприятий

Профилактика нарушений обязательных требований

Проверочные листы

Публичные обсуждения

Объекты контроля

Доклады

Дополнительные сведения

Полезные медиафайлы

О процедуре досудебного обжалования

О мерах поддержки бюизнеса в условиях санкций

О моратории на проверки

О профилактике нарушений обязательных требований

Видео–инструкция для отправления электронных документов через официальный сайт Департамента ветеринарии Свердловской области

Для унификации документооборота и удобства работы просим присылать электронные документы в Департамент ветеринарии Свердловской области в следующем виде:

1. Документы, запрашиваемые Департаментом ветеринарии Свердловской области (далее – Департамент) в ходе осуществления контрольных (надзорных) мероприятий отправляются на электронную почту depvetso@egov66.ru в формате PDF.

2. Каждый документ должен быть представлен в виде отдельного файла. Файлы должны быть постраничными, на каждой странице должна располагаться одна страница исходного документа (без поворота). Размеры файлов не должны превышать 5 Мб.

3. Файлы и данные, содержащиеся в них, должны быть доступными для работы, не должны быть защищены от копирования и печати.

4. Электронный образ документа должен соответствовать оригиналу в масштабе 1:1, а также должна быть обеспечена читаемость текста и реквизитов документа.

5. Электронный образ документа, состоящего из двух и более листов бумажного документа, формируется в виде одного файла.

6. Для сканирования документов должен быть использован полноцветный режим с расширением 300 dpi.

7. Все файлы должны иметь имена, состоящие не более чем из 30 символов (русских или латинских букв, цифр, символов тире, пробела и точки). Использование иных символов в имени файла недопустимо.

8. Наименование файла должно позволять идентифицировать документ и количество листов в документе (например: журнал заявок на отлов животных 15 л.pdf).

9. Сопроводительное письмо должно быть представлено в виде текстового файла в формате PDF, в котором перечислены наименования всех направляемых документов, количество страниц, подписано руководителем юридического лица или индивидуальным предпринимателем, заверено печатью (при наличии). Файл должен иметь наименование (например: «Сопроводительное письмо 3л.pdf»). При подписании сопроводительного письма иными сотрудниками необходимо приложить скан доверенности.