Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Департамент ветеринарии Свердловской области

Выдача заключения об эпизоотическом благополучии хозяйства

Государственная услуга:

"Выдача заключения об эпизоотическом благополучии хозяйства"

Приказ Департамента ветеринарии Свердловской области от 07.02.2020 № 41 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Департаментом ветеринарии Свердловской области государственной услуги "Выдача заключения об эпизоотическом благополучии хозяйства", утвержденный приказом Департамента ветеринарии Свердловской области от 07.11.2019 № 486"

Приказ Департамента втеринарии Свердловской области от 30.03.2020 № 116 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Департаментом ветеринарии Свердловской области государственной услуги "Выдача заключения об эпизоотическом благополучии хозяйства", утвержденный приказом Департамента ветеринарии Свердловской области от 07.11.2019 № 486"