22 ноября 2021

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, регулирующий применения лекарственных препаратов, предназначенных для лечения инфекционных и паразитарных болезней животных

На официальном интернет-портале правовой информации опубликован приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, регулирующий отношения в сфере применения лекарственных препаратов, предназначенных для лечения инфекционных и паразитарных болезней животных

На официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) опубликован приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 06.10.2021 № 692 «Об установлении случаев, в которых не устанавливается запрет на применение лекарственных препаратов, предназначенных для лечения инфекционных и паразитарных болезней животных, вызываемых патогенными микроорганизмами и условно-патогенными микроорганизмами, без клинического подтверждения диагноза, а также запрет на продолжение применения таких препаратов при отсутствии эффективности лечения» (Зарегистрирован Минюстом России 9 ноября 2021 года, регистрационный № 65730). Указанный приказ вступает в силу с 1 марта 2022 года и действует до 1 марта 2028 года.

19 ноября 2021
Об утверждении Ветеринарных правил

15 ноября 2021
Какими инфекциями можно заразиться от собаки