19 ноября 2021

Об утверждении Ветеринарных правил

На официальном интернет-портале правовой информации опубликован приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации об утверждении ветеринарных правил

На официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) опубликован приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 25 августа 2021 года № 592 «Об утверждении Ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов африканской чумы лошадей» (Зарегистрирован Минюстом России 28 сентября 2021 года, регистрационный № 65163).

Указанный приказ вступает в силу с 1 марта 2022 года и действует до 1 марта 2028 года.

15 ноября 2021
Какими инфекциями можно заразиться от собаки

15 ноября 2021
Об утверждении Ветеринарных правил

10 ноября 2021
Департаменту ветеринарии Свердловской области - 10 лет.

В 2011 году Указом Губернатора Свердловской области от 31 января 2011 г. N 57-УГ был создан Департамент ветеринарии Свердловс

Решаем вместе

Выбираем вместе!
Программа развития «Другое дело»