15 ноября 2021

Об утверждении Ветеринарных правил

На официальном интернет-портале правовой информации опубликован приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации об утверждении ветеринарных правил

На официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) опубликован приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 24.08.2021 № 586 «О внесении изменений в Ветеринарные правила осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов бешенства, утвержденные приказом Минсельхоза России от 25.11.2020 № 705» (Зарегистрирован Минюстом России 27 сентября 2021 г., регистрационный № 65145). Указанный приказ вступил в силу с 08.10.2021 и действует до 01.03.2027.

15 ноября 2021
Какими инфекциями можно заразиться от собаки

10 ноября 2021
Департаменту ветеринарии Свердловской области - 10 лет.

В 2011 году Указом Губернатора Свердловской области от 31 января 2011 г. N 57-УГ был создан Департамент ветеринарии Свердловс

3 ноября 2021
О Правилах регулирования обращения ветеринарных препаратов на таможенной территории Евразийского экономического союза

О вступлении в силу проекта "О Правилах регулирования обращения ветеринарных препаратов на таможенной территории Евразийского