3 ноября 2021

О вступлении в силу проекта "О Правилах регулирования обращения ветеринарных препаратов на таможенной территории Евразийского экономического союза".

Совет ЕЭК принял распоряжение о новых правилах регулирования обращения ветеринарных препаратов.

19 октября 2021 года Совет Евразийской экономической комиссии принял проект «О Правилах регулирования обращения ветеринарных препаратов на таможенной территории Евразийского экономического союза», который вступает в силу 22 октября 2021года.

Документ определяет новые правила, которые коснутся как производителей ветеринарных лекарственных средств, так и оптовых и розничных продавцов.

1 ноября 2021
О мошеннических действиях связанных с изъятием животных в угрожаемых зонах по африканской чуме свиней на территории Свердловской области

8 октября 2021
Минсельхоз Российской Федерации утвердил новые правила экспертизы молока.

Об утверждении новых правил экспертизы молока.

4 октября 2021
О проекте Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного контроля

Обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении Деп

Решаем вместе