16 июня 2021

Командно-штабная тренировка по отработке действий при ликвидации очага высокопатогенного гриппа птиц 26.05.2021

О проведении командно-штабная тренировки по отработке действий при ликвидации очага высокопатогенного гриппа птиц 26.05.2021

26 мая 2021 года на территории Ирбитского района проведена командно-штабная тренировка (далее — КШТ) по отработке действий при ликвидации очага высокопатогенного гриппа птиц. В ходе проведенной КШТ были отработаны оперативные действия звена № 4 "Ирбитское" (далее — звено) сводного областного мобильного противоэпизоотического отряда по ликвидации возможного очага гриппа птиц, а так же взаимодействие государственной ветеринарной службы и представителями служб, входящих в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ирбитского муниципального образования.

Готовность Звена к действиям по предназначению проверил Заместитель Губернатора Свердловской области А.В. Шмыков.

О проведенной командно-штабной тренировке репортаж Свердловского областного телевидения.

24 апреля 2019
О проведении 23.04.2019 командно-штабной тренировки

О проведении 23.04.2019 командно-штабной тренировки (КШТ) по отработке действий при ликвидации гриппа птиц на территории горо

29 июня 2018