14 мая 2021

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"

О проведении конкурса

В четвертый раз Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".

Конкурс проводится в двух номинациях: "Лучший плакат" и "Лучший видеоролик".

Технические требования

к конкурсным работам:

– Лучший плакат: JPG, разрешение

в соответствии с форматом А3 (297 х 420 mm)

с корректным соотношением сторон

и разрешением 300 dpi. Физический размер одного файла не более 15 Мб;

– Лучший видеоролик: peg 4, разрешение не более 1920 х 1080р, физический размер файла не более 300 Мб. Длительность: не более 120 сек. Звук: 16 бит, стерео.

К участию в конкурсе приглашаются граждане любого государства

в возрасте от 14 до 35 лет.

Дата начала приема конкурсных работ

1 мая 2021 года

с 10:00 (время московское)

Дата окончания приема конкурсных работ

1 октября 2021 года

в 18:00 (время московское)

Дата начала онлайн-голосования

20 октября 2021 года

с 10:00 (время московское)

Дата окончания онлайн-голосования

20 ноября 2021 года

в 18:00 (время московское)

Сроки проведения конкурса:

Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются

на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском и французском.

Участие в конкурсе является прекрасной возможностью творчески выразить свое отношение к коррупции, показать роль молодежи и всего общества в развитии правовой культуры и профилактике этого негативного явления.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"!

13 мая 2021
О Федеральном законе от 30 декабря 202 года № 490-ФЗ «О пчеловодстве в Российской Федерации»

О вступающем в силу Федеральном законе от 30.12.2020 № 490-ФЗ «О пчеловодстве в РФ»

13 мая 2021
О проведении "прямых телефонных линий" в Департаменте ветеринарии Свердловской области

О проведении "прямых телефонных линий" с 17 по 21 мая 2021 года в Департаменте ветеринарии Свердловской области

6 мая 2021
Первая партия вакцины "Карнивак-Ков" для профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19) у животных

О производстве первой партии вакцины "Карнивак-Ков" для профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19) у животных

Жалобы на всё

Выбираем вместе!
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Ваш контроль
Отзывы о работе органов власти и просмотр оценок и отзывов других пользователей