26 апреля 2021

X Международный ветеринарный конгресс в Москве

Об участии в X Международном ветеринарном конгрессе

Директор Департамента ветеринарии Свердловской области Евгений Васильевич Трушкин принял участие в X Международном ветеринарном конгрессе в Москве. В рамках Конгресса ученые и предприниматели агропромышленного комплекса со всего мира представили ключевые доклады на актуальные темы как в области ветеринарии, так и в области предпринимательской сферы отрасли. Участников Конгресса ознакомили с новейшими научными разработками в области ветеринарии и их применениями в практике, о видении перспектив развития отрасли топовыми специалистами и ключевыми экспертами.

20 апреля 2021
Всероссийский конкурс лучших региональных практик поддержки волонтерства "Регион добрых дел"

12 апреля 2021
О поправках в закон об ответственном обращении с животными

9 апреля 2021
О проверке готовности Сводного областного мобильного противоэпизоотического отряда

Введение в действие звена № 4 "Ирбитское" Сводного областного мобильного противоэпизоотического отряда

Жалобы на всё

Выбираем вместе!
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Ваш контроль
Отзывы о работе органов власти и просмотр оценок и отзывов других пользователей