29 марта 2021

О создании референтной группы

Формирование референтных групп является одной из форм участия представителей экспертного сообщества, общественных объединений, некоммерческих организаций в деятельности Департамента и непосредственного участия заинтересованных граждан, обладающих необходимой компетенцией, в общественном обсуждении управленческих решений.

Референтная группа по вопросам государственного надзора в области обращения с животными и совершенствования контрольно-надзорной деятельности будет сформирована в целях создания системы постоянного взаимодействия и информирования граждан и организаций о деятельности Департамента, обеспечения возможности участия граждан Российской Федерации, общественных объединений, научного и предпринимательского сообщества в выработке и реализации управленческих решений Департамента.

Положение о референтной группе Департамента ветеринарии Свердловской области по вопросам государственного надзора в области обращения с животными и совершенствования контрольно-надзорной деятельности утверждено Приказом Департамента ветеринарии Свердловской области от 26.03.2021 № 89 "О референтной группе Департамента ветеринарии Свердловской области по вопросам государственного надзора в области обращения с животными и совершенствования контрольно-надзорной деятельности.

Для участия в работе референтной группы при Департаменте ветеринарии Свердловской области необходимо в срок до 27.04.2021 направить заявление на электронный адрес depvetso@egov66.ru.

Форма заявления доступна для скачивания

Жалобы на всё

Выбираем вместе!
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Ваш контроль
Отзывы о работе органов власти и просмотр оценок и отзывов других пользователей
Программа развития «Другое дело»
Интерактивная платформа Программы развития «Другое дело»