10 июля 2020

Эксперимент по сквозному контролю температурного режима при транспортировке скоропортящихся грузов

Проводится эксперимент по сквозному контролю холодовой цепи при транспортировке пищевых продуктов, требующих особых условий перевозки.

Проводится практический эксперимент по сквозному контролю температурного режима при транспортировке скоропортящихся грузов.

28 июня под контролем Россельхознадзора стартовала первая перевозка скоропортящегося груза – мясных полуфабрикатов – в контейнерах, оснащенных оборудованием постоянного контроля состояния и местонахождения продукции, в рамках утвержденного Правительством Российской Федерации эксперимента по сквозному контролю холодовой цепи при транспортировке пищевых продуктов, требующих особых условий перевозки.

9 июля 2020
О реализации функции пакетного гашения в компоненте Меркурий

О работе в ГИС Меркурий

3 июля 2020