17 апреля 2020

Рекомендации по работе мониторинговых групп, осуществляющие приостановление регистрации пользователей ФГИС "ВетИС"

Россельходнадзором размещены рекомендации по работе мониторинговых групп, которые осуществляют приостановление регистрации пользователей ФГИС "ВетИС" для информации хозяйствующих субъектов, осуществляющих импорт, экспорт, добычу, производство и оборот подконтрольных госветнадзору товаров https://vetrf.ru/vetrf/news/34940.html

7 апреля 2020
Лейкоз крупного рогатого скота

18 марта 2020
О проведении командно-штабных учений

9 марта 2020
Заседание чрезвычайной противоэпизоотической комиссии

02.03.2020 состоялось заседание чрезвычайной противоэпизоотической комиссии в связи с выявлением вируса гриппа птиц в ПАО "Пт

С праздником Победы!
Празднование 75-летия победы в Великой Отечественной войне
Год памяти и славы
Информационный ресурс Год памяти и славы
Ваш контроль
Отзывы о работе органов власти и просмотр оценок и отзывов других пользователей