18 марта 2020

О проведении командно-штабных учений

На основании приказа начальника ГКУ "ТЦМ" Министерства общественной безопасности Свердловской области Ю.Е. Бочарова от 02.03.2020 № 44 "Об участии в проведении командно-штабного учения с органами управления, силами гражданской обороны и звена Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций городского округа Первоуральск", 18 марта 2020 года на базе Администрации городского округа Первоуральск были проведены командно-штабные учения (далее – КШУ).

Темами проведения КШУ были определены управление силами звена Свердловской областной подсистемы РСЧС при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, организация и выполнение мероприятий по гражданской обороне.

В КШУ приняли участие начальник штаба спасательной службы гражданской обороны по обеспечению защиты сельскохозяйственных животных Свердловской области (далее – штаб) – руководитель ГКУ СО Свердловская облветстанция А.Л. Романовский и начальник отделения защиты животных штаба – начальник отдела организации противоэпизоотических мероприятий и лечебной работы Департамента ветеринарии Свердловской области Забродин Е.А.

9 марта 2020
Заседание чрезвычайной противоэпизоотической комиссии

02.03.2020 состоялось заседание чрезвычайной противоэпизоотической комиссии в связи с выявлением вируса гриппа птиц в ПАО "Пт

3 июля 2019