Открытые данные

Открытые государственные данные — это публичная государственная информация, предоставляемая населению сети Интернет в специальном цифровом машиночитаемом формате, допускающем последующий анализ и повторное свободное (бесплатное) использование.

Данный формат предназначен для разработчиков в сфере IT-технологий, так как позволяет создавать удобные мобильные приложения в разных сферах жизни общества. Мобильные приложения независимых разработчиков могут создаваться для платформ Windows Phone, ОС Android и iOS.

В настоящем разделе сайта публикуются открытые данные Департамента ветеринарии Свердловской области.

Условия использования открытых данных:

Пользователь без заключения договора с Департаментом ветеринарии Свердловской области может использовать (в том числе повторно) открытые данные свободно, бесплатно, бессрочно, безвозмездно и без ограничения территории использования, в том числе имеет право копировать, публиковать, распространять открытые данные, видоизменять открытые данные и объединять их с другой информацией, использовать открытые данные в некоммерческих и коммерческих целях, использовать для создания программ для ЭВМ и приложений.

При использовании открытых данных пользователь обязан:

• использовать открытые данные только в законных целях;
  • не искажать открытые данные при их использовании;
  • сохранять ссылку на источник информации при использовании открытых данных.

Департамент ветеринарии Свердловской области не несет ответственности за использование открытых данных.

Реестр открытых данных:

№ п/п Наименование набора данных
1Перечень подведомственных Департаменту ветеринарии Свердловской области учреждений
2Информация о приеме граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов в Департаменте ветеринарии Свердловской области
3Реестр специалистов в сфере ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Свердловской области
4

План проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

5Информация о результатах плановых и внеплановых проверок
6

Обзоры обращений граждан, результаты рассмотрения этих обращений и принятые меры

7Общедоступная информация о деятельности Департамента ветеринарии Свердловской области

Решаем вместе