Порядок и время приема

Прием граждан по личным вопросам осуществляется в соответствии с графиком:

• Директор Трушкин Евгений Васильевич, прием проводится в здании Департамента с 15:00 до 17:00 каждый первый вторник месяцав кабинете 301. Запись производится по телефону (343) 312-00-23 (доб 44);
  • заместитель Директора Стрельцов Игорь Геннадьевич, прием проводится в здании Департамента с 15:00 до 17:00 каждый понедельник. Запись производится по телефону (343) 312-00-23 (доб.44).

Лицо, ответственное за организацию личного приема - Стеценко Елена Николаевна, телефон 312-00-23. доб. 44.

Положение о порядке личного приема граждан и рассмотрения письменных обращений граждан, утвержденное приказом Департамента ветеринарии Свердловской области от 16.09.2015 № 359, можно скачать по ссылке(изменения от 23.11.2015; изменения от 29.01.2016; изменения от 03.02.2016, изменения от 04.05.2018)

В рамках реализации плана развития и доработки системы электронного документооборота исполнительных органов государственной власти Свердловской области на 2014-2015 годы, утвержденного распоряжением Правительства Свердловской области от 07.08.2014 №968-РП, создан web-интерфейс для обращений граждан в Администрацию Губернатора Свердловской области, Правительство Свердловской области, исполнительные органы государственной власти Свердловской области. Интерфейс размещен на официальном сайте Правительства Свердловской области в разделе "Электронная приемная" и доступен по прямой ссылке http://letters.midural.ru/webrec/.

Конституция Российской Федерации.

Федеральный закон от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции".

Федеральный закон от 09 февраля 2009 года № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"

Федеральный закон от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных"

Решаем вместе

Выбираем вместе!
Программа развития «Другое дело»
Интерактивная платформа Программы развития «Другое дело»
Ваш контроль
Отзывы о работе органов власти и просмотр оценок и отзывов других пользователей
Единый день голосования 11 сентября 2022 года
Вакцинируйтесь!
Как снизить риск заболеть гриппом, ОРВИ или COVID-19?
День Пенсионера Свердловской области
Создан сайт, на котором размещается информация о мероприятиях праздника: 2022.деньпенсионера.рф
#МЫВМЕСТЕ
О деятельности штабов акции #МЫВМЕСТЕ