Перечнь правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении контрольно-надзорных мероприятий в рамках регионального государственного ветеринарного надз

ПЕРЕЧЕНЬ

правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении контрольно-надзорных мероприятий в рамках регионального государственного ветеринарного надзора Департамента ветеринарии Свердловской области, утвержденный приказом Департамента ветеринарии Свердловской области от 31.10.2017 № 359  с внесенными изменениями от 16.03.2018 ( Приказ Департамента ветеринарии Свердловской области от 16.03.2018 № 104 "О внесении изменений в Перечень правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении контрольно-надзорных мероприятий в рамках регионального государственного ветеринарного надзора Департаментом ветеринарии Свердловской области" ).

Раздел I. Международные договоры Российской Федерации и акты органов Евразийского экономического союза

Раздел II. Федеральные законы

Раздел III. Указы Президента Российской Федерации, постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации

Раздел IV. Нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти и нормативные документы федеральных органов исполнительной власти