Электронная ветеринарная сертификация

ПЕРЕЧЕНЬ населенных пунктов Свердловской области, в которых отсутствует доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в том числе точка доступа, определенная в соответствии с Федеральным законом от 7 июля 2003 года № 126-ФЗ "О связи", и в которых допускается оформление ветеринарных сопроводительных документов на бумажном носителе (на 14.05.2020)

Оформление электронных документов на молочную продукцию

Согласно приказам Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 15.04.2019 №193, №194 и №195 с 1 июля 2019 года оформление ветеринарных сертификатов на всю готовую животноводческую продукцию станет обязательным.

Временное исключение коснется:

-питьевого молока (пастеризованное, ультрапастеризованное, стерилизованное, ультравысокотемпературно – обработанное молоко, изготовленное промышленным способом и упакованное в потребительскую упаковку);

- изготовленной промышленным способом и упакованной в потребительскую упаковку кисломолочной продукции, выработанной из молока, прошедшей термообработку;

- мороженого.

На эти товарные позиции ветеринарные сертификаты начнут оформляться с 1 ноября 2019 года

"МЕРКУРИЙ" в молочной отрасли: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

С 1 июля 2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов будет осуществляться только в электронном виде с использованием ФГИС в сфере ветеринарии — атоматизированная информационная система Меркурий.

Информационные материалы, ссылки на компоненты ФГИС Ветис размещены по адресу http://vetrf.ru/

Федеральный закон О внесении изменений в статью 4 Федерального закона "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О ветеринарии" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Сведения о должностных лицах государственных учреждений ветеринарии Свердловской области являющимися администраторами информационной системы ВетИС

ПЕРЕЧЕНЬ населенных пунктов Свердловской области, в которых отсутствует доступ к информационно- телекоммуникационной сети "Интернет", в том числе точка доступа, определенная в соответствии с Федеральным законом от 7 июля 2003 года № 126-ФЗ "О связи", и в которых допускается оформление ветеринарных сопроводительных документов на бумажном носителе

Постановление Правительства Свердловыской области от 27.08.2020 № 588-ПП "О внесении изменений в перечень населенных пунктов Свердловской области, в которых отсутствует доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в том числе точка доступа, определенная в соответствии с Федеральным законом от 7 июля 2003 года № 126-ФЗ "О связи", и в которых допускается оформление ветеринарных сопроводительных документов на бумажном носителе, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области  от 22.06.2018 № 394-ПП"

Постановление Правительства Свердловской области от 22.06.2018 № 394-ПП "Об утверждении перечня населенных пунктов Свердловской области, в которых отсутствует доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в том числе точка доступа, определенная в соответствии с Федеральным законом от 7 июля 2003 года № 126-ФЗ "О связи", и в которых допускается оформление ветеринарных сопроводительных документов на бумажном носителе"ent/1913/394-pp.pdf

Постановление Правительства Свердловской области от 30.08.2018 № 577-ПП "О внесении изменений в перечень населенных пунктов Свердловской области, в которых отсутствует доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в том числе точка доступа, определенная в соответствии с Федеральным законом от 7 июля 2003 года № 126-ФЗ "О связи", и в которых допускается оформление ветеринарных сопроводительных документов на бумажном носителе, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области от 22.06.2018 № 394-ПП"

Постановление Правительства Свердловской области от 12 декабря 2019 г. N 915-ПП "О внесении изменения в перечень населенных пунктов Свердловской области, в которых отсутствует доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в том числе точка доступа, определенная в соответствии с Федеральным законом от 7 июля 2003 года N 126-ФЗ "О связи", и в которых допускается оформление ветеринарных сопроводительных документов на бумажном носителе, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области от 22.06.2018 N 394-ПП"

Постановление Правительства Свердловской области от 14.05.2020 № 309-ПП "О внесении изменения в перечень населенных пунктов Свердловской области, в которых отсутствует доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в том числе точка доступа, определенная в соответствии с Федеральным законом от 7 июля 2003 года № 126-ФЗ "О связи", и в которых допускается оформление ветеринарных сопроводительных документов на бумажном носителе, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области  от 22.06.2018 № 394-ПП"

Постановление Правительства Свердловской области от 18.03.2021 № 143-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 22.06.2018 № 394-ПП "Об утверждении перечня населенных пунктов Свердловской области, в которых отсутствует доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в том числе точка доступа, определенная в соответствии с Федеральным законом от 7 июля 2003 года № 126-ФЗ "О связи", и в которых допускается оформление ветеринарных сопроводительных документов на бумажном носителе"

Решаем вместе

Выбираем вместе!
Программа развития «Другое дело»
Интерактивная платформа Программы развития «Другое дело»
Ваш контроль
Отзывы о работе органов власти и просмотр оценок и отзывов других пользователей
Единый день голосования 11 сентября 2022 года
Вакцинируйтесь!
Как снизить риск заболеть гриппом, ОРВИ или COVID-19?
День Пенсионера Свердловской области
Создан сайт, на котором размещается информация о мероприятиях праздника: 2022.деньпенсионера.рф
#МЫВМЕСТЕ
О деятельности штабов акции #МЫВМЕСТЕ