Антикоррупционное просвещение

ПАМЯТКА "ЧТО ТАКОЕ КОРРУПЦИЯ?"

ПАМЯТКА "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ КОРРУПЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ"

ПАМЯТКА "НОВОЕ В УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПАМЯТКА "У ВАС ВЫМОГАЮТ ВЗЯТКУ: КАК ПОСТУПИТЬ?"

ПАМЯТКА "ИСТОРИЯ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ В РОССИИ"

ПАМЯТКА "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРУПЦИЕЙ"

БУКЛЕТ "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КОРРУПЦИЮ" (ЛИЦЕВАЯ СТОРОНАОБОРОТНАЯ СТОРОНА)

БУКЛЕТ "СООБЩИ О ФАКТАХ КОРРУПЦИИ" (ЛИЦЕВАЯ СТОРОНА, ОБРОТНАЯ СТОРОНА)

ВИДЕОРОЛИК О СОЦИАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ КОРРУПЦИИ

ПАМЯТКА "ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КОРРУПЦИИ"

ПАМЯТКА "ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КОРРУПЦИИ" - 2

ВИДЕОРОЛИК АНТИКОРРУПЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ (Департамент ветеринарии Свердловской области, ноябрь 2022)

ВИДЕОРОЛИК АНТИКОРРУПЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Победители и призеры российского национального этапа Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

ПАМЯТКИ:

ПАМЯТКА для государственных гражданских служащих Департамента ветеринарии Свердловской области по предотвращению и урегулированию конфликта интересов

ПАМЯТКА государственным гражданским служащим Департамента ветеринарии Свердловской области по профилактике и предотвращению случаев получения и вымогательства взяток

ПАМЯТКА об ограничениях, запретах, требованиях к служебному поведению и предупреждению коррупционных правонарушений, связанных с прохождением государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте ветеринарии Свердловской области

ПАМЯТКА государственному гражданскому служащему Свердловской области, планирующему увольнение из Департамента ветеринарии Свердловской области

ПАМЯТКА для членов комиссий по осуществлению закупок для государственных нужд по соблюдению требований части 6 статьи 39 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (в целях предотвращения конфликта интересов между участником закупки и заказчиком)

Типичные случаи неправомерного поведения лиц, замещающих государственные должности Свердловской области, государственных гражданских служащих Свердловской области в отношениях с гражданами и организациями, о способах защиты граждан и организаций от такого поведения.

Генеральная прокуратура Российской Федерации разъясняет

Решаем вместе

Выбираем вместе!
Программа развития «Другое дело»
Интерактивная платформа Программы развития «Другое дело»
Ваш контроль
Отзывы о работе органов власти и просмотр оценок и отзывов других пользователей
Единый день голосования 11 сентября 2022 года
Вакцинируйтесь!
Как снизить риск заболеть гриппом, ОРВИ или COVID-19?
День Пенсионера Свердловской области
Создан сайт, на котором размещается информация о мероприятиях праздника: 2022.деньпенсионера.рф
#МЫВМЕСТЕ
О деятельности штабов акции #МЫВМЕСТЕ