Государственная услуга

Приказ Департамента ветеринарии Свердловской области от 14.10.2019 № 435 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом ветеринарии Свердловской области государственной услуги "Аттестация специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации""

Приказ Департамента ветеринарии Свердловской области от 19.05.2020 № 159 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Департаментом ветеринарии Свердловской области государственной услуги "Аттестация специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации"

Tехнологическая схема предоставления государственной услуги "Аттестация специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации"График заседаний Комиссии Департамента ветеринарии Свердловской области по аттестации специалистов в области ветеринарии на 2021 год

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 03.05.2017 № 212 "Об утверждении формы заявления об аттестации специалистов в области ветеринарии и порядка проведения проверки знаний специалистами в области ветеринарии актов, регламентирующих вопросы осуществления ветеринарной сертификации, и практических навыков оформления ветеринарных сопроводительных документов"

Приказ Департамента ветеринарии Свердловской области от 01.02.2021 № 15 "Об утверждении состава комиссии по аттестации специалистов в области ветеринарии в Свердловской области"

Приказ Департамента ветеринарии Свердловской области от 25.05.2021 № 159 Об утверждении состава комиссии по аттестации специалистов в области ветеринарии в Свердловской области

Перечень вопросов, предлагаемых заявителям на квалификационном экзамене специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации

Список допущенных к аттестации заявителей 26.04.2021

1. Беляева Марина Александровна,

2. Федотов Сергей Владимирович,

3. Никитенко Вера Анатольевна,

4. Одегова Наталья Евгеньевна,

5. Бондарчук Сергей Степанович.

***График заседаний комиссии по аттестации специалистов в области ветеринарии на 2021 год

Жалобы на всё

Выбираем вместе!
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Ваш контроль
Отзывы о работе органов власти и просмотр оценок и отзывов других пользователей
Программа развития «Другое дело»
Интерактивная платформа Программы развития «Другое дело»