Регистрация специалиста в области ветеринарии

Государственная услуга

"Регистрация специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и организаций, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, занимающихся предпринимательской деятельностью в области ветеринарии на территории Свердловской области"

Приказ Департамента ветеринарии Свердловской области от 02.09.2019 № 334 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом ветеринарии Свердловской области государственной услуги "Регистрация специалистов в области ветеринарии,не являющихся уполномоченными лицами органов и организаций, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, занимающихся предпринимательской деятельностью в области ветеринариина территории Свердловской области"