Уральский ветеринарный форум

29-30 мая 2014 года в Екатеринбурге проводится Уральский ветеринарный форум.

Государственная услуга

Перечень нормативных правовых актов, регулирующих предоставление государственной услуги

Справочная информация

Место нахождения Департамента ветеринарии Свердловской области: 620026, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д.60, к.301

График работы Департамента ветеринарии Свердловской области:

1) понедельник — четверг — с 8.00 до 12.00, с 12.48 до 17.00;

2) пятница — с 8.00 до 12.00, с 12.48 до 16.00;

3) суббота, воскресенье — выходные.

В предпраздничные дни продолжительность рабочего времени сокращается на один час.

Информацию об адресах и графике работы филиалов МФЦ можно получить на официальном сайте МФЦ в сети Интернет: http://www.mfc66.ru.

Справочные телефоны структурных подразделений Департамента ветеринарии Свердловской области: (343) 312-00-23 (добавочный номер 21, 22, 23, 24, 25, 26); тел./факс (343) 251-63-37

Телефон-автоинформатор отсутствует.

Адрес электронной почты Департамента ветеринарии Свердловской области: depvetso@egov66.ru

Адрес официального сайта Департамента ветеринарии Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": https://vet.midural.ru