СПО "Справки БК"

C 1 января 2019 года введены обязательные требования об использовании специального программного обеспечения "Справки БК" всеми лицами, претендующими на замещение должностей или замещающими должности, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей, при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Скачать СПО "Справки БК"

С праздником Победы!
Празднование 75-летия победы в Великой Отечественной войне
Год памяти и славы