Размер шрифта:

Вкл.

Департамент ветеринарии Свердловской области

Государственные услуги

Государственная услуга "Регистрация специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и организаций, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, занимающихся предпринимательской деятельностью в области ветеринарии на территории Свердловской области"

Государственная услуга "Аттестация специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации"

Государственная услуга "Выдача заключения об эпизоотическом благополучии хозяйства"

Приказ Департамента ветеринарии Свердловской области от 25.10.2019 № 460 "О назначении должностного лица Департамента ветеринарии Свердловской области, уполномоченного на прием и рассмотрение жалоб на решения и действия (бездействие) Департамента ветеринарии Свердловской области, предоставляющего государственные услуги, и его должностных лиц".

www.gosuslugi.ru

Каждому