5 мая 2021

О продлении регистрации участников на трек "Информационные технологии" конкурса "Лидеры России" до 17 мая 2021 года

31 марта 2021 года началась регистрация на трек "информационные технологии" конкурса "Лидеры России".

Трек призван выявить лучших специалистов сферы информационных технологий для привлечения их к реализации проектов цифровой трансформации.

Сообщаем дополнительно, что регистрация участников продлевается до 17 мая 2021 года включительно.

Презентация трека размещена по ссылке.

30 апреля 2021
Нарушение требований ветеринарного законодательства Российской Федерации при ввозе скота на территорию Свердловской области

О выявлении нарушений требований ветеринарного законодательства Российской Федерации при ввозе скота на территорию Свердловск

26 апреля 2021
X Международный ветеринарный конгресс в Москве

Об участии в X Международном ветеринарном конгрессе

20 апреля 2021
Всероссийский конкурс лучших региональных практик поддержки волонтерства "Регион добрых дел"

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Ваш контроль
Отзывы о работе органов власти и просмотр оценок и отзывов других пользователей