29 ноября 2019

Агрофорум в Новосибирске

В Новосибирске 27 – 29 ноября проходит IV Новосибирский агропродовольственный форум и международная агропромышленная выставка "Сибирская аграрная неделя".

В рамках этого масштабного мероприятия 27 ноября под председательством заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д. Хатуова состоялось совещание по вопросам обеспечения эпизоотического благополучия Российской Федерации, материально-технического оснащения государственных ветеринарных служб, результатов внедрения электронной ветеринарной сертификации. В совещании приняли участие представители Россельхознадзора, руководители органов управления агропромышленным комплексом и ветеринарных служб областей, входящих в состав Сибирского и Уральского федеральных округов. Особое внимание в ходе совещание уделено вопросу повышения эффективности регионального государственного ветеринарного надзора.

С материалами форума можно ознакомиться на официальном сайте.

С праздником Победы!
Празднование 75-летия победы в Великой Отечественной войне
Год памяти и славы
Информационный ресурс Год памяти и славы