17 июля 2019

О начале процедуры формирования референтной группы по вопросам утилизации биологических отходов

Департамент ветеринарии Свердловской области уведомляет о начале процедуры формирования референтной группы по вопросам утилизации биологических отходов.

Формирование референтных групп является одной из форм участия представителей экспертного сообщества в деятельности Департамента и непосредственного участия заинтересованных граждан, обладающих необходимой компетенцией, в общественном обсуждении управленческих решений.

Референтная группа по вопросам утилизации биологических отходов будет сформирована в целях создания системы постоянного взаимодействия и информирования граждан и организаций о деятельности Департамента, обеспечения возможности участия граждан Российской Федерации, общественных объединений, научного и предпринимательского сообщества в выработке и реализации управленческих решений Департамента.

Положение о референтной группе Департамента ветеринарии Свердловской области по вопросам утилизации биологических отходов утверждено Приказом Департамента ветеринарии Свердловской области от 26.04.2019 № 156 "Об утверждении Положения о референтной группе Департамента ветеринарии Свердловской области по вопросам утилизации биологических отходов".

Для участия в работе референтной группы при Департаменте ветеринарии Свердловской области необходимо в срок до 19 августа 2019 года направить заявление на электронный адрес depvetso@egov66.ru.

Форма заявления

17 июля 2019
О начале процедуры формирования референтной группы по вопросам регионального государственного ветеринарного надзора и совершенствования контроля

Департамент ветеринарии Свердловской области уведомляет о начале процедуры формирования референтной группы по вопросам регион