25 апреля 2019

О начале процедуры формирования референтной группы по вопросам регионального государственного ветеринарного надзора и совершенствования контроля

Формирование референтных групп является одной из форм участия представителей экспертного сообщества в деятельности Департамента и непосредственного участия заинтересованных граждан, обладающих необходимой компетенцией, в общественном обсуждении управленческих решений.

Референтная группа по вопросам регионального государственного ветеринарного надзора и совершенствования контрольно-надзорной деятельности будет сформирована в целях создания системы постоянного взаимодействия и информирования граждан и организаций о деятельности Департамента, обеспечения возможности участия граждан Российской Федерации, общественных объединений, научного и предпринимательского сообщества в выработке и реализации управленческих решений Департамента.

Положение о референтной группе Департамента ветеринарии Свердловской области по вопросам регионального государственного ветеринарного надзора и совершенствования контрольно-надзорной деятельности утверждено Приказом Департамента ветеринарии Свердловской области от 25.04.2019 № 155 "О референтной группе Департамента ветеринарии Свердловской области по вопросам регионального государственного ветеринарного надзора и совершенствования контрольно-надзорной деятельности.

Для участия в работе референтной группы при Департаменте ветеринарии Свердловской области необходимо в срок до 24 мая 2019 года направить заявление на электронный адрес depvetso@egov66.ru.
Форма заявления

25 апреля 2019
Общероссийская добровольческая акция "Весенняя Неделя Добра"

В Свердловской области пройдет "Весенняя неделя добра–2019"