27 мая 2019

О начале процедуры формирования референтной группы по вопросам обеспечения эпизоотического благополучия территории Свердловской области

Департамент ветеринарии Свердловской области уведомляет о начале процедуры формирования референтной группы по вопросам обеспечения эпизоотического благополучия территории Свердловской области

Формирование референтной группы является одной из форм участия представителей экспертного сообщества в деятельности Департамента и непосредственного участия заинтересованных граждан, обладающих необходимой компетенцией, в общественном обсуждении управленческих решений.

Референтная группа по вопросам обеспечения эпизоотического благополучия территории Свердловской области будет сформирована в целях создания системы постоянного взаимодействия и информирования граждан и организаций о деятельности Департамента, обеспечения возможности участия граждан Российской Федерации, общественных объединений, научного и предпринимательского сообщества в выработке и реализации управленческих решений Департамента.

Положение о референтной группе Департамента ветеринарии Свердловской области

по вопросам обеспечения эпизоотического благополучия территории Свердловской области утверждено Приказом Департамента ветеринарии Свердловской области от 17.04.2019 № 141 "Об утверждении Положения о референтной группе Департамента ветеринарии Свердловской области по вопросам обеспечения эпизоотического благополучия территории Свердловской области".

Для участия в работе референтной группы при Департаменте ветеринарии Свердловской области необходимо в срок до 27 июня 2019 года направить заявление на электронный адрес depvetso@egov66.ru.

Форма заявления

27 мая 2019
О начале процедуры формирования референтной группы по вопросам регионального государственного ветеринарного надзора и совершенствования контрольно-надзорной деятельности

8 мая 2019
Туринская школа служебного собаководства в 1941-1944 годы

Туринский краеведческий музей собирает материалы о работавшей во время войны Туринской школе служебного собаководства

6 мая 2019
Вместе против коррупции!

Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции!".