22 апреля 2019

О начале процедуры формирования референтной группы по вопросам обеспечения эпизоотического благополучия территории Свердловской области

Департамент ветеринарии Свердловской области уведомляет о начале процедуры формирования референтной группы по вопросам обеспечения эпизоотического благополучия территории Свердловской области

Формирование референтной группы является одной из форм участия представителей экспертного сообщества в деятельности Департамента и непосредственного участия заинтересованных граждан, обладающих необходимой компетенцией, в общественном обсуждении управленческих решений.

Референтная группа по вопросам обеспечения эпизоотического благополучия территории Свердловской области будет сформирована в целях создания системы постоянного взаимодействия и информирования граждан и организаций о деятельности Департамента, обеспечения возможности участия граждан Российской Федерации, общественных объединений, научного и предпринимательского сообщества в выработке и реализации управленческих решений Департамента.

Положение о референтной группе Департамента ветеринарии Свердловской области по вопросам обеспечения эпизоотического благополучия территории Свердловской области утверждено Приказом Департамента ветеринарии Свердловской области от 17.04.2019 № 141 "Об утверждении Положения о референтной группе Департамента ветеринарии Свердловской области по вопросам обеспечения эпизоотического благополучия территории Свердловской области".

Для участия в работе референтной группы при Департаменте ветеринарии Свердловской области необходимо в срок до 22 мая 2019 года направить заявление на электронный адрес depvetso@egov66.ru.

Форма заявления

12 апреля 2019
О проведении круглого стола по теме "Обеспечение эпизоотического благополучия Свердловской области"

12 апреля 2019 года в Департаменте ветеринарии Свердловской области проведен круглый стол по теме "Обеспечение эпизоотическог

29 марта 2019
О проведении "прямых телефонных линий" с 8 апреля 2019 года по 12 апреля 2019 года в Департаменте ветеринарии Свердловской области

В период с 8 апреля 2019 года по 12 апреля 2019 года в Департаменте ветеринарии Свердловской области будет проводиться консул

6 марта 2019
С Международным женским днем!

С наступающим праздником, дорогие женщины!