6 мая 2019

Вместе против коррупции!

Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции!".

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: "Вместе против коррупции!". Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года

на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.

Желающие могут принять участие.

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса. Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

6 мая 2019
С Днем Победы!

Поздравляем с Днем Победы!

30 апреля 2019
С праздником Весны и Труда!

29 апреля 2019
О проведении "прямых телефонных линий" с 13 мая 2019 года по 17 мая 2019 года в Департаменте ветеринарии Свердловской области