6 мая 2019

С Днем Победы!

Поздравляем с Днем Победы!

Пусть над головой следующих поколений всегда будет чистое, безоблачное небо, пусть подвиги героев, навсегда вошедших в историю, навсегда останутся для всех примером мужества, самоотверженности и бесстрашия, на которые следует равняться.

С Днем Победы!

6 мая 2019
Вместе против коррупции!

Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции!".

30 апреля 2019
С праздником Весны и Труда!

29 апреля 2019
О проведении "прямых телефонных линий" с 13 мая 2019 года по 17 мая 2019 года в Департаменте ветеринарии Свердловской области