12 апреля 2019

О проведении круглого стола по теме "Обеспечение эпизоотического благополучия Свердловской области"

12 апреля 2019 года в Департаменте ветеринарии Свердловской области проведен круглый стол по теме "Обеспечение эпизоотического благополучия Свердловской области".

12 апреля 2019 года в Департаменте ветеринарии Свердловской области проведен круглый стол с врачами–эпизоотологами государственных учреждений ветеринарии Свердловской области по теме "Обеспечение эпизоотического благополучия Свердловской области". На круглом столе с докладами выступали заместитель директора Департамента ветеринарии Свердловской области

Гурьева Н.В., начальник отдела организации противоэпизоотических мероприятий и лечебной работы Зуев А.А., специалисты данного отдела, а также представители государственных учреждений ветеринарии.

На круглом обсуждались актуальные темы связанные с работой государственной ветеринарной службы Свердловской области, такие как эпизоотическая ситуация на территории Российской Федерации и текущая эпизоотическая ситуация по инфекционным и особо опасным болезням животных на территории Свердловской области, требования к составлению ветеринарной отчетности, получению и хранению лекарственных средств для ветеринарного применения, порядок проведения организационных и специальных мероприятий при выявлении и ликвидации инфекционных заболеваний, составление заявки на лекарственные средства и препараты для ветеринарного применения в Свердловской области на 2019 года и многие другие.

29 марта 2019
О проведении "прямых телефонных линий" с 8 апреля 2019 года по 12 апреля 2019 года в Департаменте ветеринарии Свердловской области

В период с 8 апреля 2019 года по 12 апреля 2019 года в Департаменте ветеринарии Свердловской области будет проводиться консул

6 марта 2019
С Международным женским днем!

С наступающим праздником, дорогие женщины!

6 марта 2019
Ежегодная международная благотворительная акция "World Spay Day" – "Всемирный День стерилизации домашних животных".

Об участии государственных учреждений ветеринарии Свердловской области в ежегодной международной благотворительной акции "Wor