10 сентября 2018

Ежегодный экологический субботник "Зеленая Россия"

Департамент ветеринарии Свердловской области принял участие в ежегодном экологическим субботнике "Зеленая Россия".

Государственные гражданские служащие Департамента ветеринарии Свердловской области и сотрудники подведомственных ему государственных учреждений ветеринарии Свердловской области приняли участие в ежегодном экологическим субботнике "Зеленая Россия". Место проведения субботника – особо охраняемая природная территория областного значения "ПРИРОДНЫЙ ПАРК "МАЛЫЙ ИСТОК".

31 августа 2018
О проведении "прямых телефонных линий" с 10 сентября 2018 года по 14 сентября 2018 года в Департаменте ветеринарии Свердловской области

30 августа 2018
31 августа — День ветеринарного работника