30 августа 2018

31 августа — День ветеринарного работника

С профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной ветеринарной службы Российской Федерации и производственной ветеринарной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

В эту профессию приходят по призванию, поэтому случайных людей в ветеринарии не бывает. Своим трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных, стоите на страже здоровья человека, контролируете качество продукции и соблюдение правил ее переработки и хранения.

Профессиональный праздник — это возможность подвести итоги, наметить перспективы, высказать слова благодарности и уважения опытным, заслуженным работникам и отметить молодых сотрудников.

Желаем всем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, добра и всего самого наилучшего!