15 июня 2018

Департамент ветеринарии Свердловской области информирует о начале процедуры формирования общественного совета при Департаменте ветеринарии Свердловской области.

Заявления принимаются с 18 июня 2018 по 19 июля 2018 года. Уведомление о начале процедуры формирования общественного совета при Департаменте ветеринарии Свердловской области, приказ Департамента ветеринарии Свердловской области от 20.06.2017 № 170 "Об утверждении Положения об общественном совете при Департаменте ветеринарии Свердловской области" (с изменениями, внесенными приказом от 05.07.2017 № 189), приказ Департамента ветеринарии Свердловской области от 30.06.2017 № 188 "О конкурсной комиссии по избранию членов общественного совета при Департаменте ветеринарии Свердловской области" размещены в разделе "Общественный совет".