О приеме граждан в рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией

9 декабря люди всего мира сосредотачивают свое внимание на такой проблеме современного мира, как коррупция. Решение о появлении такого дня было вынесено 9 декабря 2003 года представителями ООН и было связано с появлением Конвенции против коррупции. С тех пор документ был открыт для подписи всеми государствами мира. Во время конференции в Мексике в 2001 году конвенцию подписали

6 марта 2018

Информационная база деловых людей субъектов Российской Федерации

Руководствуясь задачей развития человеческого потенциала в субъектах РФ, обозначенной Президентом РФ на встрече с финалистами Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России", Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют расширенную Информационную базу деловых людей субъектов Российской Федерации https://worknet-info.ru/business_people.

Базовыми целями данного бесплатного ресурса являются:

• содействие населению регионов России в представлении общественности, деловым кругам и органам власти своих возможностей в деле регионального развития и совершенствования системы социально-экономического развития территорий субъектов РФ;
  • выявление заинтересованных лиц из тех, кто ищет себе во властные структуры, в бизнес-структуры и организации социальной направленности интересных перспективных людей;
  • презентация деловых предложений жителей регионов России, предоставляющих качественные услуги населению в разделе https://worknet-info.ru/my-products.

Информационная база деловых людей субъектов Российской Федерации позволит создавать Сводные группы социально-экономического развития субъектов РФ и муниципальных образований по всем отраслям и видам деятельности на страницеhttps://worknet-info.ru/create-group.

Зарегистрированные сотрудники региональных и муниципальных органов управления, учреждений, организаций, предприятий, а также рядовые граждане могут делиться информацией по вопросам социально-экономического и инвестиционного развития территорий, межрегионального сотрудничества и развития человеческого капитала в регионах России. Новости по указанным темам формируются здесь.

Процедура упрощенной регистрации осуществляется на Главной странице или по ссылкеhttps://worknet-info.ru/register.

Активным региональным и муниципальным предпринимателям, а также рядовым гражданам Информационная база деловых людей субъектов Российской Федерациипоможет продвижению собственных товаров и услуг, поиску сторонников в реализации перспективных идей и проектов. Информация о новых продуктах и услугах регионов России и муниципальных образований аккумулируется в разделе "Рынок". Обсуждение насущных вопросов регионального и муниципального развития осуществляется в специализированном разделе "Форум"

Поскольку данный интернет-ресурс призван показать, что человеческий потенциал регионов России способен сыграть определяющую роль в укреплении глобальной социально — экономической стабильности, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для включения Вашей организации или кандидатуры в Информационную базу деловых людей субъектов Российской Федерации.