25 августа 2017

24 августа 2017 года проведен семинар

24 августа 2017 годаДепартаментом ветеринарии Свердловской области проведен семинар с представителями территориальных управленийагропромышленного комплекса и продовольствия Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области по следующим темам:

"О вступлении в силу приказов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по содержанию крупного рогатого скота и свиней".

"О правоприменительной практике, типовых нарушениях обязательных требований при осуществлении государственного ветеринарного надзора".

"О внедрении системы электронной ветеринарной сертификации в Свердловской области".

6 июля 2017
Департамент ветеринарии Свердловской области информирует о начале процедуры формирования общественного совета при Департаменте ветеринарии Свердловской области.

30 июня 2017
Семинар-совещания по вопросам изменения законодательства Свердловской области в сфере регулирования численности безнадзорных собак

29 июня 2017 года Департаментом ветеринарии Свердловской области проведен семинар-совещание с представителями органов местног

5 мая 2017