6 июля 2017

Департамент ветеринарии Свердловской области информирует о начале процедуры формирования общественного совета при Департаменте ветеринарии Свердловской области.

Заявления принимаются с 07 июля 2017 по 07 августа 2017 года.

Уведомление о начале процедуры формирования общественного совета при Департаменте ветеринарии Свердловской области, приказ Департамента ветеринарии Свердловской области от 20.06.2017 № 170 "Об утверждении Положения об общественном совете при Департаменте ветеринарии Свердловской области" (с изменениями, внесенными приказом от 05.07.2017 № 189), приказ Департамента ветеринарии Свердловской области от 30.06.2017 № 188 "О конкурсной комиссии по избранию членов общественного совета при Департаменте ветеринарии Свердловской области" размещены в разделе "Общественный совет".

30 июня 2017
Семинар-совещания по вопросам изменения законодательства Свердловской области в сфере регулирования численности безнадзорных собак

29 июня 2017 года Департаментом ветеринарии Свердловской области проведен семинар-совещание с представителями органов местног

5 мая 2017
С Днем Победы

Волнует сердце праздничный салют В нем весь наш путь, все битвы, все победы, Дела отцов в нем дети узнают И молодость с

28 апреля 2017
С Праздником Весны и Труда!!!