5 июля 2017

О создании информационного банка данных для организации информирования населения Свердловской области о предстоящей избирательной кампании

Избирательной комиссией Свердловской области создан информационный банк данных для организации информирования населения Свердловской области о предстоящей избирательной кампании. Электронный ресурс постоянно пополняется новыми материалами в соответствии со стадиями избиратльеного процесса и расположен на сайте "Вестник избирательных комиссий Свердловской области" (прямая ссылка на ресурс http://ikso.org/pravovaya_kuljtura/informacionnie_materiali/)

Эффективный руководитель — сильная Россия!
Формирование Сводного новостного обзора субъектов Российской Федерации
Где дешево
Интернет-сервис продвижения конкурентоспособных товаров и услуг субъектов Российской Федерации