5 июля 2017

О создании информационного банка данных для организации информирования населения Свердловской области о предстоящей избирательной кампании

Избирательной комиссией Свердловской области создан информационный банк данных для организации информирования населения Свердловской области о предстоящей избирательной кампании. Электронный ресурс постоянно пополняется новыми материалами в соответствии со стадиями избиратльеного процесса и расположен на сайте "Вестник избирательных комиссий Свердловской области" (прямая ссылка на ресурс http://ikso.org/pravovaya_kuljtura/informacionnie_materiali/)

Выборы Президента России 18 марта 2018 года