15 февраля 2017

В Свердловской области запускается реформа контрольно-надзорной деятельности

9 февраля 2017 года состоялся Топ-клуб по вопросу "Реализации в Свердловской области целевых моделей улучшения инвистиционного климата", на котором Экспертной группой Агенства стратегических инициатив рассмотрена "Дорожная карта" по организации контрольно-надзорной деятельности в Свердловской области, подготовленная Министерством экономики Свердловской области.

Департамент ветеринарии Свердловской области осуществляет региональный государственный ветеринарный надзор, участвует в реализации приоритетного проекта по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности в Свердловской области на 2017-2018 годы.

11 января 2017
Ежегодная массовая лыжная гонка "Лыжня России – 2017" состоится в Свердловской области 11 февраля. Центральное мероприятие, как и ранее, пройдет на площадке "Екатеринбург-ЭКСПО".

30 декабря 2016
Новогоднее поздравление

С Новым 2017 Годом!

22 декабря 2016