11 января 2017

Анонс проведения заседания чрезвычайной противоэпизоотической комиссии Свердловской области

10 января 2017 года состоялось внеочередное заседание чрезвычайной противоэпизоотической комиссии Свердловской области. На заседании рассмотрен вопрос "О мерах по усилению контроля за перемещением животных и продукцией животноводства".

В заседании приняли участие представители органов местного самоуправления.

Эпизоотическое благополучие Свердловской области зависит от межведомственного взаимодействия органов исполнительной власти, работа будет продолжена