30 декабря 2016

Новогоднее поздравление

С Новым 2017 Годом!

Департамент ветеринарии Свердловской области от всей души поздравляет с наступающим 2017 годом! Желаем настоящего счастья, больших достижений, материального и эпизоотического благополучия!

22 декабря 2016
О запрете дарить и получать подарки

Уважаемые коллеги! отдел по вопросам государственной гражданской службы, правовой и кадрово-организационной работы Департамен

1 декабря 2016
В рамках борьбы с коррупцией 09 декабря 2016 года Департамент ветеринарии Свердловской области организует прием (консультирование) граждан по вопросам противодействия коррупции

31 августа 2016
Поздравление к Дню ветеринарного работника

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной ветеринарной службы Свердловской области!