1 декабря 2016

В рамках борьбы с коррупцией 09 декабря 2016 года Департамент ветеринарии Свердловской области организует прием (консультирование) граждан по вопросам противодействия коррупции

Международный день борьбы с коррупцией провозглашен Генассамблеей ООН и отмечается ежегодно 9 декабря. В этот день в 2003 году была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции. Документ обязывает подписавшие его государства объявить уголовным преступлением взятки, хищение бюджетных средств и отмывание коррупционных доходов. Россия в числе первых стран подписала Конвенцию.

В рамках борьбы с коррупцией 09 декабря 2016 года  Департамент ветеринарии Свердловской области организует прием (консультирование) граждан по вопросам противодействия коррупции.

Прием (консультирование) осуществляется по адресу: город Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 60, кабинет 416 с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (обеденный перерыв с 12.00 до 12.48):

-главный специалист отдела по вопросам государственной гражданской службы, правовой и кадрово-организационной работы Департамента ветеринарии Свердловской области Савельева Ольга Владимировна 8 (343) 312-00- 23 (доб. 42)

— главный специалист отдела по вопросам государственной гражданской службы, правовой и кадрово-организационной работы Департамента ветеринарии Свердловской области Гусева Тамара Георгиевна 8 (343) 312-00- 23 (доб. 43)

31 августа 2016
Поздравление к Дню ветеринарного работника

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной ветеринарной службы Свердловской области!

15 августа 2016
3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом

14 марта 2016
Информационная база конкурентоспособности субъектов Российской Федерации