Актуально

Уважаемые коллеги!  Коллектив Департамента ветеринарии Свердловской области от всей души  поздравляет Вас с профессиональным праздником –  днем ветеринарного работника!

Труд ветеринарных врачей призван обеспечивать не только эпизоотическое благополучие, но и охрану нации от заболеваний общих для человека и животных в целом. Выражаем глубокую благодарность и признательность за высокий профессионализм. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, мира, счастья, благополучия и новых достижений во имя общего дела и процветания России.

30 августа 2016

Участие в проведении Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия"

27 августа 2016 государственные гражданские служащие Департамента ветеринарии Свердловской области совместно с сотрудниками подведомственных государственных учреждений ветеринарии Свердловской области приняли участие в проведении Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия". Особо охраняемая природная территория областного значения "Природный парк "Малый Исток" была убрана от твердого бытового мусора

Выборы Президента России 18 марта 2018 года