Актуально

Уважаемые коллеги!  Коллектив Департамента ветеринарии Свердловской области от всей души  поздравляет Вас с профессиональным праздником –  днем ветеринарного работника!

Труд ветеринарных врачей призван обеспечивать не только эпизоотическое благополучие, но и охрану нации от заболеваний общих для человека и животных в целом. Выражаем глубокую благодарность и признательность за высокий профессионализм. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, мира, счастья, благополучия и новых достижений во имя общего дела и процветания России.

11 июля 2016

Информация об эпизоотической ситуации в Россий ской Федерации за перод с 4 по 11 июля 2016г.

С праздником Победы!
Празднование 75-летия победы в Великой Отечественной войне
Год памяти и славы
Информационный ресурс Год памяти и славы