28 июня 2016

16 июня 2016 года состоялось проведение командно-штабной тренировки по отработке действий при ликвидации африканской чумы свиней.

16 июня 2016 года состоялось проведение командно-штабной тренировки по отработке действий при ликвидации африканской чумы свиней в крестьянском хозяйстве на территории деревни Комарова, Алапаевского района, Свердловской области.

Цель данной тренировки — проверка готовности сил и средств исполнительных органов государственной власти Свердловской области, государственных бюджетных учреждений ветеринарии Свердловской области, администраций муниципальных образований, направленных на ликвидацию возможного очага африканской чумы свиней.

В ходе тренировки отработаны вопросы по координации взаимодействия служб и ведомств при выполнении мероприятий по предупреждению африканской чумы свиней на территории Махнёвского муниципального образования.

7 июня 2016
27 мая 2016 года состоялось заседание чрезвычайной противоэпизоотической комиссии Свердловской области.

19 апреля 2016
О проведении кампании оральной иммунизации диких хищников против бешенства

С 11 апреля 2016 года государственная ветеринарная служба Свердловской области совместно с охотпользователями проводит раскла

5 февраля 2016