29 июня 2016

28 июня 2016 года в Департаменте ветеринарии Свердловской области проведено совещание с представителями органов местного самоуправления Восточного УО, Северного УО и Горнозаводского УО

28 июня 2016 года в Департаменте ветеринарии Свердловской области проведено совещание с представителями органов местного самоуправления Восточного УО, Северного УО и Горнозаводского УО по вопросу реализации Закона Свердловской области от 03 декабря 2014 года № 110-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных собак".

В совещании приняла участие депутат Законодательного Собрания Свердловской области Артемьева Галина Николаевна.

6 мая 2016
С Днем Победы

29 апреля 2016
С Праздником Весны и Труда!

1 сентября 2015
Заседание Общественного совета